Marca:MIKROTIK

$2,261.15 IVA Incluido

Marca: MIKROTIK Modelo: S-3553LC20D
Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM para fibra Mono Modo 20 Kms

Agotado

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Stripe
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: S-3553LC20D Categoría:
Agregar a Cotización

Descripción

S-3553LC20D

S-35/53LC20D is a pair of SFP transceivers, the S-35LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP module with a LC connector, T1310nm/R1550nm, which works for connections up to 20km and supports DDM. The S-53LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP transeiver with an LC connector,T1550nm/R1310nm, which works for connections up to 20km and supports DDM.

Units are tested and compatible with RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Especificaciones del producto

Detalles
Código de producto S-3553LC20D
Conector LC UPC
Velocidad de datos 1,25G
Distancia 20KM
Formato SFP
Modo SM
Temperatura ambiente probada -40 a + 70C
Longitud de onda 1310nm / 1550nm

 


 

Información adicional

Peso 0.01 kg
Dimensiones 1 × 1 × 1 cm

Marca

MIKROTIK

Descripcion de MIKROTIK

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM para fibra Mono Modo 20 Kms”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Preguntas y respuestas

Todavía no hay preguntas

Haz una pregunta

Tu pregunta será respondida por nuestro departamento comercial u otros clientes.

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplica la política de privacidad y condiciones de servicio de Google.

¡Gracias por tu pregunta!

Tu pregunta ha sido recibida y será respondida pronto. Por favor, no vuelvas a enviar la misma pregunta.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

Añade una respuesta

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplica la política de privacidad y condiciones de servicio de Google.

¡Gracias por tu respuesta!

Tu respuesta ha sido recibida y se publicará pronto. Por favor, no presente esta respuesta de nuevo.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional: