$6,188.26 IVA Incluido

Marca: ALLIED TELESIS Modelo: AT-SPBD10-14
Transceptor SFP/LC, 10 km, Bi-Direcional, GbE, SMF, 1490Tx/1310Rx

4 disponibles

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Stripe
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: AT-SPBD10-14 Categoría:
Agregar a Cotización

Descripción

SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], Conector LC

Información adicional

Peso 0.10 kg
Dimensiones 6 × 11 × 3 cm

Marca

ALLIED TELESIS

Descripcion de ALLIED TELESIS

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor SFP/LC, 10 km, Bi-Direcional, GbE, SMF, 1490Tx/1310Rx”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Preguntas y respuestas

Todavía no hay preguntas

Haz una pregunta

Tu pregunta será respondida por nuestro departamento comercial u otros clientes.

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplica la política de privacidad y condiciones de servicio de Google.

¡Gracias por tu pregunta!

Tu pregunta ha sido recibida y será respondida pronto. Por favor, no vuelvas a enviar la misma pregunta.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

Añade una respuesta

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplica la política de privacidad y condiciones de servicio de Google.

¡Gracias por tu respuesta!

Tu respuesta ha sido recibida y se publicará pronto. Por favor, no presente esta respuesta de nuevo.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional: