ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, con 1 Puerto Gigabit Ethernet y 1 Puerto Fast Ethernet, conector SC/UPC

Marca:FIBERHOME

$760.60 IVA Incluido

Marca: FIBERHOME Modelo: AN5506-02-BG
ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, con 1 Puerto Gigabit Ethernet y 1 Puerto Fast Ethernet, conector SC/UPC

Agotado

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: AN5506-02-BG Categoría:

Descripción

height=162

 

  • Dimensiones: 112 x 25.5 x 112 mm (Alto x Ancho x Profundidad)
  • Peso: 141g
  • Interfaz GPON:
    • Estándar: ITU-T G.984, Class B+.
    • Tipo de Interfaz: SC/UPC
  • Interfaz Ethernet
    • Estándar: IEEE 802.3ab / IEEE 802.3u
    • Tipo de Interfaz: Gigabit Ethernet + Fast Ethernet
  • Alimentación: 12VCD/1A (Adaptador Incluido)
  • Consumo Máximo: 4 Watts
  • Temperatura de Operación: -5ºC ~ 45ºC

Marca

FIBERHOME

Descripcion de FIBERHOME

Información adicional

Peso0.36 kg
Dimensiones22 × 12 × 6 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, con 1 Puerto Gigabit Ethernet y 1 Puerto Fast Ethernet, conector SC/UPC”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.