Marca:MIKROTIK

$1,034.16 IVA Incluido

Marca: MIKROTIK Modelo: S-C47DLC40D
SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM

Agotado

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Stripe
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: S-C47DLC40D Categoría:
Agregar a Cotización

Descripción


p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px Helvetica}

Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

Información adicional

Peso 0.05 kg
Dimensiones 10 × 5 × 1 cm

Marca

MIKROTIK

Descripcion de MIKROTIK

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Preguntas y respuestas

Todavía no hay preguntas

Haz una pregunta

Tu pregunta será respondida por nuestro departamento comercial u otros clientes.

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplica la política de privacidad y condiciones de servicio de Google.

¡Gracias por tu pregunta!

Tu pregunta ha sido recibida y será respondida pronto. Por favor, no vuelvas a enviar la misma pregunta.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

Añade una respuesta

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplica la política de privacidad y condiciones de servicio de Google.

¡Gracias por tu respuesta!

Tu respuesta ha sido recibida y se publicará pronto. Por favor, no presente esta respuesta de nuevo.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional: