módulo óptico SFP GPON OLT B+

Marca:TP-LINK

$2,792.34 IVA Incluido

Marca: TP-LINK Modelo: PLT12BPLUS
módulo óptico SFP GPON OLT B+

Agotado

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: PLT12BPLUS Categoría:

Descripción

Modulo B+ Max Splitting 1:128

Carácteristicas:

Distancia: Hasta 20 kms.
Downstream: 2.5Gbps.
Upstream: 1.25 Gbps.
Longitud de onda TX: 1490 nm.
Longitud de onda RX: 1310 nm.
Rango de potencia TX: 1.5 dBm to 5 dBm.
Rango de sensibilidad RX: -28 dBm
Poder de saturación: -8 dBm

Marca

TP-LINK

Descripcion de TP-LINK

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “módulo óptico SFP GPON OLT B+”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.