Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet, PoE 802.3af/at, conector SC/UPC

Marca:FIBERHOME

$4,622.07 IVA Incluido

Marca: FIBERHOME Modelo: AN5121-4GP-BG02
Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet, PoE 802.3af/at, conector SC/UPC

2 disponibles

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: AN5121-4GP-BG02 Categoría:
Agregar a Cotización

Descripción

 

La serie AN5121 es una unidad remota multi-vivienda (MDU), lider en la industria que proporciona servicios de banda ancha y voz sobre IP en redes GPON. Cuenta con dispositivos de 4 puertos LAN con bajo consumo en energía, diseño con refrigeración pasiva, alta estabilidad, y de fácil instalación y mantenimiento.

 

Especificaciones:

  • Dimensiones: (mm): 45 x 240 x 150 (Altura x Ancho x Profundidad)
  • Alimentación: 110 / 220 VCA
  • Interfaz Uplink: 1 puerto GPON (SC/UPC)
  • Interfaz Ethernet: 4 puertos Gigabit Ethernet PoE 802.3af/802.3at
  • Consumo: < 130W
  • Temperatura de Operación: -30ºC a +55ºC
  • Incluye cable de alimentación CA

 

Marca

FIBERHOME

Descripcion de FIBERHOME

Información adicional

Peso1.96 kg
Dimensiones31 × 22 × 7 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet, PoE 802.3af/at, conector SC/UPC”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.