$18,528.70 IVA Incluido

Marca: ALLIED TELESIS Modelo: AT-SP10LRA/I
Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, distancia 10 km conector LC, Versión TAA

51 disponibles

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Stripe
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: AT-SP10LRA/I Categoría:
Agregar a Cotización

Descripción

Especificaciones del producto
Modelo AT-SP10LRa/I
Tipo de Fibra SMF
Tipo de Conector LC
Distancia máxima 10 km
Longitud de onda Tx/Rx (nm) 1310
*DDM Si
Transmisión Minima
Transmisión Máxima
-8 dBm
1 dBm
Sensibilidad -14 dBm
Power Budget 6 dBm
Overload 1 dBm
Temperatura de operación -40 to 85° C (-40 to 185° F)

SMF = Single Mode Fiber
*Digital Diagnostics Monitoring


Garantía 1 año, para un año adicional registra el producto en el siguiente link:
http://www.alliedtelesis.com/support/maintenance-and-warranty/register

Información adicional

Peso 0.10 kg

Marca

ALLIED TELESIS

Descripcion de ALLIED TELESIS

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, distancia 10 km conector LC, Versión TAA”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Preguntas y respuestas

Todavía no hay preguntas

Haz una pregunta

Tu pregunta será respondida por nuestro departamento comercial u otros clientes.

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplica la política de privacidad y condiciones de servicio de Google.

¡Gracias por tu pregunta!

Tu pregunta ha sido recibida y será respondida pronto. Por favor, no vuelvas a enviar la misma pregunta.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

Añade una respuesta

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplica la política de privacidad y condiciones de servicio de Google.

¡Gracias por tu respuesta!

Tu respuesta ha sido recibida y se publicará pronto. Por favor, no presente esta respuesta de nuevo.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional: