ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC + 1 puerto LAN Gigabit

Marca:V-SOL

$454.49 IVA Incluido

Marca: V-SOL Modelo: V2801-SG
ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC + 1 puerto LAN Gigabit

Agotado

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: V2801-SG Categoría:

Descripción

  • LA ONU G / EPON de un puerto ethernet 10/100/1000 cumple con FTTO (oficina), FTTD (escritorio), FTTH (hogar), SOHO, videovigilancia y otros requisitos. El equipo está basado en tecnología Gigabit GPON / EPON, altamente confiable y de fácil mantenimiento, con QOS garantizado para diferentes servicios. Es totalmente compatible con regulaciones técnicas como ITU-T G.984.x y IEEE802.3ah.

 

 

 

 

ONU Dual EPON/GPON

                • 1 Puerto RJ45 10/100/1000
                • 1 Puerto PON SC/UPC
                • Soporta EPON PX20 / GPON Class B+
                • Sensibilidad de recepción óptica: ≤-28dBm
                • Distancia de 20 Km
                • Software de gestión local.
                • Software de gestión remota.
                • Gestión desde APP celular.

 

 

 

 

 

 

Características principales:

  • Dimensiones: 82mm × 82mm × 25mm (Largo × Ancho × Alto)
  • Consumo máximo: ≤4W
  • Gestión: WEB, Telnet y CLI
  • Longitud de onda: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm
Características Físicas y Eléctricas:

  • Alimentación 12 Vcc, 0.5 A (Incluye fuente CD).
  • 1 puertos RJ45
  • Temperatura de operación: -30 ℃ ~ + 70 ℃
  • Temperatura de almacenamiento: -30 ℃ ~ + 70 ℃
Características de Red:

  • 1 Puerto Gigabit Ethernet
  • Soporta limitación de la velocidad del puerto LAN
  • Soporta VLAN Tag / Untag
  • IPv4
  • Soporta DHCP / PPPOE / IP estática
  • Modo puente o modo router
  • Firewall: DDOS, filtrado basado en ACL / MAC / URL

 

Diagrama de aplicación

 

 

Marca

V-SOL

Descripcion de V-SOL

Información adicional

Peso0.18 kg
Dimensiones10 × 9 × 8 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC + 1 puerto LAN Gigabit”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.