Módulo SFP GPON C++, SC / PC, hasta 20Km

Marca:V-SOL

$727.06 IVA Incluido

Marca: V-SOL Modelo: GPON-SFP-CPLUS
Módulo SFP GPON C++, SC / PC, hasta 20Km

500 disponibles

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: GPON-SFP-CPLUS Categoría:
Agregar a Cotización

Descripción

Características:

  • Conector: SC/PC
  • Clase: C ++
  • Velocidad de transmisión de datos:
    • TX: 2.5 Gbps
    • RX: 1.25 Gbps
  • Longitud de onda:
    • TX: 1490 nm
    • RX: 1310 nm
  • Distancia: 20Km
  • Temperatura de operación: 0 ~ 70 °C

Marca

V-SOL

Descripcion de V-SOL

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Módulo SFP GPON C++, SC / PC, hasta 20Km”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.