$5,706.41 IVA Incluido

Marca: UBIQUITI NETWORKS Modelo: UF-SM-10G-S
UFiber Módulo SFP+, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, un conector LC

Agotado

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Stripe
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: UF-SM-10G-S Categoría:

Descripción

Carácteristicas:

Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (1) LC.
BiDi: Sí.
Longitud de onda TX: Azúl 1270 nm, Rojo 1330 nm.
Longitud de onda RX: Azúl 1330 nm, Rojo 1270 nm.
Velocidad: 10 Gbps SFP+.
Distancia: 10 km.
Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).
 

Para instalaciones de fibra al aire libre.

Información adicional

Peso 0.01 kg

Marca

UBIQUITI NETWORKS

Descripcion de UBIQUITI NETWORKS

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “UFiber Módulo SFP+, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, un conector LC”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Preguntas y respuestas

Todavía no hay preguntas

Haz una pregunta

Tu pregunta será respondida por nuestro departamento comercial u otros clientes.

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplica la política de privacidad y condiciones de servicio de Google.

¡Gracias por tu pregunta!

Tu pregunta ha sido recibida y será respondida pronto. Por favor, no vuelvas a enviar la misma pregunta.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

Añade una respuesta

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplica la política de privacidad y condiciones de servicio de Google.

¡Gracias por tu respuesta!

Tu respuesta ha sido recibida y se publicará pronto. Por favor, no presente esta respuesta de nuevo.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional: