ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet + 2 POTS + 1 USB + 1 CATV (RF) + WiFi 2.4 GHz

Marca:FIBERHOME

$2,212.39 IVA Incluido

Marca: FIBERHOME Modelo: HG6244C
ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet + 2 POTS + 1 USB + 1 CATV (RF) + WiFi 2.4 GHz

500 disponibles

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: HG6244C Categoría:
Agregar a Cotización

Descripción

\

La terminal HG6244C de FiberHome es una ONT GPON para arquitecturas FTTH. Brinda a los usuarios servicios de comunicación y entretenimiento en forma de datos, voz, video, etc., para satisfacer la demanda de acceso integrado de familias y pequeñas empresas.

 

Características:

  • Longitud de Onda Central: Tx: 1310 nm, Rx: 1490 nm
  • Potencia Óptica Tx: 0.5 dBm a 5.0 dBm
  • Rango de Potencia Óptica Rx: -8 dBm a -29 dBm

 

Interfaces:

  • 1 Puerto GPON ITU-T G.984, Clase B+
  • 4 Puertos Gigabit Ethernet
  • 2 Puertos POTS (RJ11)
  • 1 Puerto USB
  • 1 Puerto CATV (RF)
  • WiFi IEEE 802.11 b/g/n, 2.4 GHz, 4 SSIDs

 

Marca

FIBERHOME

Descripcion de FIBERHOME

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet + 2 POTS + 1 USB + 1 CATV (RF) + WiFi 2.4 GHz”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.