OLT GPON Carrier Class, 2 Ranuras, 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON, 1 Fuente de CA, 2 UR

Marca:FIBERHOME

$182,570.21 IVA Incluido

Marca: FIBERHOME Modelo: AN6000-2-AC
OLT GPON Carrier Class, 2 Ranuras, 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON, 1 Fuente de CA, 2 UR

19 disponibles

¡Envío gratuito en pedidos superiores a 3 mil pesos!

  • Marca de verificación Satisfacción garantizada
  • Marca de verificación Reembolsos sin complicaciones
  • Marca de verificación Pago Seguro
GARANTÍA DE SEGURIDAD EN EL PAGO
  • Tarjeta Visa
  • MasterCard
  • Apple Pay
SKU: AN6000-2-AC Categoría:

Descripción

height=148

La OLT AN6000-2-AC de FiberHome es un equipo compacto de alto rendimiento. Cuenta con 2 ranuras de servicio permitiendo un crecimiento modular e incluye una tarjeta de servicio de 16 puertos GPON. Cumple con las normas internacionales ITU-T G.984 y IEEE 802.3ah.

 

Aplicaciones:

  • Proveedores de internet con tecnología FTTH
  • Compatible con VoIP, TDM, Datos, IPTV, y CATV

 

Diseño: 

  • Estándar de 19in y 2 UR para montaje universal
  • Conexión "Hot Plug" en todos los puertos PON
  • Capacidad de switching (backplane bus): 800 Gbit/s
  • Capacidad de switching (uplink en modo de carga compartida): 1.04 Tbit/s
  • 2 Ranuras de Servicio
  • Fuente de Alimentación de Corriente Alterna: 90 – 290 Vca
  • Consumo en modo estático: 214W
  • Consumo típico: 328W
  • Consumo máximo: 422W

 

Incluye:

  • 1 OLT (2 ranuras de servicio) y módulo de ventilación
  • 2 Tarjetas Controladoras & Uplink (HSUD)
  • 1 Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON (GPOA)
  • 16 módulos GPON SFP clase C+ (FH-PON-GP-20C)
  • 1 Fuente de Alimentación de Corriente Alterna (PIDD)
  • 1 Módulo Uplink SFP Gigabit 10 km (GE-OM10KM-V2)
  • 2 Módulos Uplink SFP+ 10G 10 km (XGE-OM10KM-V2)
  • 1 Módulo Uplink adaptador SFP – RJ45 10/100/1000
  • 1 cables Ethernet RJ45 10m (cruzado)
  • 6 jumpers monomodo de fibra óptica simplex LC-LC (OFC-LC/PC-LC/PC-S-30-20)
  • 16 jumpers monomodo de fibra óptica simplex SC/UPC-SC/APC (OFC-SC/UPC-SC/APC-30-20)

 

 

Marca

FIBERHOME

Descripcion de FIBERHOME

Información adicional

Peso26.30 kg
Dimensiones66 × 50 × 50 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “OLT GPON Carrier Class, 2 Ranuras, 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON, 1 Fuente de CA, 2 UR”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.